FF_BDF_Banner
Kontakt

Verein
Vorstände der Freiwilligen Feuerwehr Bammersdorf e.V.
Dominik Hassa und Johannes Maier
Vorstand@ffw-bammersdorf.de


Aktive Wehr
Kommandanten der Freiwilligen Feuerwehr Bammersdorf
Alexander Jantscher und Johannes Welsch
Kommandant@ffw-bammersdorf.de


Jugend
Jugendwart der Freiwilligen Feuerwehr Bammersdorf
Andreas Saffer
Jugendwart@ffw-bammersdorf.de


Homepage
Webmaster der Freiwilligen Feuerwehr Bammersdorf e.V.
Dominik Hassa und Dominik Maier
Webmaster@ffw-bammersdorf.de





Anfrage an alle Vorstandsmitglieder

  Name:
  Straße:
  PLZ, Ort:
  Telefon:
  E-Mail:
  
  Anfrage:
  
  Sicherheitscode:

 






Impressum

Vereinsadresse
Freiwillige Feuerwehr Bammersdorf e.V.
Örtelbergstraße 4
91330 Bammersdorf
Inhalt und Gestaltung
Herr Dominik Hassa
Klingenweg 10a
91330 Bammersdorf
E-Mail: dominik.hassa@gmx.de

Herr Dominik Maier
Jägersburger Straße 24
91330 Bammersdorf
E-Mail: dominik@dominikmaier.de


Link Haftung:
Wichtiger Hinweis zu allen Links auf dieser Webseite: Mit Urteil vom 12. Mai 1998 hat das Landgericht Hamburg entschieden, dass man durch die Einbindung eines Links gegebenenfalls für die Inhalte der gelinkten Seite mit verantwortlich ist. Wir möchten ausdrücklich betonen, dass wir keinerlei Einfluss auf die Gestaltung und die Inhalte der gelinkten Seiten haben. Insbesondere gilt das für eventuelle Bannerwebung. Deshalb distanzieren wir uns ausdrücklich von allen Inhalten aller gelinkten Seiten auf dieser Webseite und machen uns ihre Inhalte nicht zu Eigen. Diese Erklärung gilt für alle auf dieser Webseite eingebundenen Links.